Subasta 954T, Lote # 196
Par de bancos. Origen oriental. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Decorados con paisajes en azul cobalto. Presentan manchas y detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 33 cm. Ø Estimado $5,000-7,000